Kontakt

Nehmen Sie Kontakt auf!
Ihre Ansprechpartner:

Boris Wrobel
Division Manager
+41 32 644 33 64
bwrobel@hanggi.com

Christian Candussi
Head of Sales
+41 32 644 36 51
ccandussi@hanggi.com

Mirko Parravicini
Program Manager
+41 32 644 33 56
mparravicini@hanggi.com

Björn Herbst
Project Manager
+41 32 644 33 40
bherbst@hanggi.com

Robin Weiss
Sales Engineer Industrial & Medical
+41 32 644 36 33
rweiss@hanggi.com

John Anwiler
Account Manager NAFTA
+1 734 404 4271
janwiler@hanggi.com

Joong Cheol Kim
Account Manager Korea
+82 10 3199 1694
jkim@hanggi.com

Wenyu Xiang
Regional Sales Manager China
+86 130 6384 7373
wxiang@hanggi.com

Moderne Werkzeuge

CAD/CAM-Anlagen und modernste, hochpräzise Werkzeugmaschinen, gesteuert von kompetenten Fachleuten, sind die Voraussetzung jeder modernen Fertigung.